• Дата: 1-06-2022, 07:50
1-06-2022, 07:50

Категория: ---

Уважаемые жители города, дорогие дети!

Поздравляем всех вас с Днем защиты детей!
1 июня - Международный день защиты детей. Это тёплый и солнечный праздник, пронизанный любовью, добротой, вниманием: всем тем, что в первую очередь необходимо нашим детям. Дети – наше богатство и смысл жизни. Ради них мы работаем и живём, строим планы и достигаем поставленных целей. Общество имеет будущее лишь тогда, когда люди вкладывают в своих детей душу и сердце. Забота о детях, о подрастающем поколении – это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны, которая была и остаётся главным направлением нашей социальной политики. Но какой бы ни была помощь государства, самое важное – любовь, доброта и тепло души – ребёнок получает в крепкой, стабильной, любящей семье. В нашем городе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад. Вместе с ребятами этот первый летний праздник отмечают не только родители, но и учителя, педагоги дополнительного образования, врачи, тренеры, - все, для кого забота о подрастающем поколении стала смыслом жизни.
Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто занят этим благородным делом.
В этот праздничный день желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью! Неиссякаемой энергии вам и мудрости в этом нелегком деле!

Администрация ГП «Город Кременки»