• Дата: 26-05-2022, 15:13
26-05-2022, 15:13

Уважаемые работники и ветераны библиотек города Кременки!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ежегодно 27 мая мы отмечаем Всероссийский день библиотек, тем самым признавая культурную значимость и важность чтения для современного человека. Несмотря на развитие новых цифровых технологий, настоящая «живая» книга всегда будет оставаться самым главным проводником в мир безграничных знаний, увлекательных приключений и удивительных открытий. Сегодня библиотеки – это не просто хранилище книг, это целые культурные центры. Силами библиотечных работников проводится множество мероприятий различной направленности. Но главное достояние библиотек – это люди. Ваш труд скромен, но сколько добра и благородства несет он в себе!
Ежедневно вы передаете людям свою любовь к культуре, к искусству, помогаете стать им духовно богаче и красивее. От души благодарим вас за неустанный и кропотливый труд, за преданность вашей просветительской миссии. Пусть ваша любовь к книге и читателям находит живой отклик в людях, вдохновляя вас на творчество и новаторство. Желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья, неиссякаемой энергии и успехов в вашем благородном деле!

Администрация ГП «Город Кременки»