• Дата: 18-03-2020, 12:16
18-03-2020, 12:16

Оповещение о начале публичных слушаний

На публичные слушания представляется проект межевания территории в границах ул.Ленина и ул.Строителей в г.Кременки Жуковского района Калужской области.
Организатор публичных слушаний – городская Дума городского поселения “Город Кременки”.
Публичные слушания назначены решением городской Думы городского поселения «Город Кременки» от 03.03.2020г. №4.
Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на
экспозиции по адресу: г.Кремёнки, ул.Ленина, д.2. кабинет № 7 или кабинет № 16.
График работы экспозиции: с 06.03.2020г. по 08.04.2020г. (понедельник – четверг с 8-00 до 17-00, пятница с 8-00 до 16-00, обед – с 13.00 до 14.00, суббота, воскресенье – выходные дни).
На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.
Собрание участников публичных слушаний состоится 09.04.2020г. в 10.00час. по адресу: Калужская область, Жуковский район, г.Кремёнки, ул.Ленина, д.2, помещение Администрации городского поселения “Город Кременки”, кабинет № 18.
Время начала регистрации участников – 09.30час.
В период проведения публичных слушаний их участники имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:
- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции ;
- направлении письменных предложений и замечаний по проекту в комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний;
- выступления на собрании участников публичных слушаний;
- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
Информационные материалы по проекту, представленному на публичных слушаниях, размещены на официальном сайте Администрации ГП «Город Кременки» по адресу: http://www.mo-kremenki.ru Раздел городская Дума/Документы и раздел Градостроительная документация/Проекты планировки территории МО ГП «Город Кременки»