Информация к новости
  • Просмотров: 189
  • Автор: Ivan
  • Дата: 2-08-2023, 14:08
2-08-2023, 14:08

Объявление

Категория: Информация

Строители и коммунальщики из Калужской области налаживают в Первомайске мирную жизнь

В подшефном Первомайске Луганской Народной Республики работают аварийные бригады из Калужской области. Основная задача, стоящая перед коммунальщиками, подготовка социальных объектов и многоквартирных жилых домов к предстоящему отопительному сезону.

Министр строительства и ЖКХ региона Вячеслав Лежнин на страницах своих социальных сетей поблагодарил коммунальщиков за хорошую работу: "Бригады из Калугаоблводоканала, Калугатеплосети, Жуковского района и Обнинска занимались восстановлением сетей отопления жилых домов и школ Первомайска, Золотого и Горского. Спасибо вам большое!".

Калужские подрядчики продолжают ремонт 4-х кровель многоквартирных жилых домов в Золотом и Горском. Эти города административно подчиняются Первомайску. Наши специалисты помогают им восстановиться после повреждений в ходе боевых действий.
Всего в плане ремонта 46 объектов, расположенных в Первомайске и окрестностях. Работы идут хорошими темпами. На 37 они уже завершены. В городе постоянно работают около ста строителей из Калужской области.

Объявление


Объявление


Объявление


Объявление
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.