Информация к новости
  • Просмотров: 1417
  • Автор: Ivan
  • Дата: 22-02-2022, 21:06
22-02-2022, 21:06

Объявление

Категория: Информация

ГБУ КО «Жуковская ветстанция» на основании приказа комитета ветеринарии от 14.02.2022 № 78 «Об организации учета и идентификации сельскохозяйственных и непродуктивных домашних животных учреждениями государственной ветеринарной службы Калужской области» доводит информацию о вводе в эксплуатацию компонента «Хорриот» ФГИС в области ветеринарии «компонент ВетИс «Хорриот») с целью регистрации и учета животных.
Владельцам сельскохозяйственных животных и домашних непродуктивных животных (животных, участвующих в выставках, породистых животных, содержащихся для разведения) необходимо пройти регистрацию в компоненте «Цербер»ФГИС в области ветеринарии (ВетИс) в компоненте «Цербер»).
Информация об идентификации животных, проведения профилактических, лечебных и иных мероприятий будет внесена в компонент ВетИс «Хорриот».
ГБУ КО «Жуковская ветстанция» (г.Жуков, ул.Лесная, д.11; тел.8(48432) 54-3-63,54-5-56;эл.почта:gbuko@yandex.ru) будет оказывать содействие владельцам животных в их регистрации и учете животных в компонентах ВетИс «Цербер» и «Хорриот».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.