• Дата: 17-09-2024, 16:19
17-09-2024, 16:19

О проведении благотворительного
марафона «Всё для ПОБЕДЫ»!

Марафон «Все для Победы!» — еще один способ поддержать наших защитников на передовой, проводится в целях оказания материальной помощи участникам специальной военной операции (далее по тексту - СВО) (мобилизованным, военнослужащим по контракту Министерства обороны РФ, добровольцам), постоянно зарегистрированным по месту жительства на территории МО "Жуковский район", их семьям, жителям пострадавших регионов Российской Федерации в ходе проведения СВО. Все собранные, благодаря вам, средства идут исключительно на нужды защитников, и пострадавших.
Партнером благотворительного марафона может стать организация любой формы собственности и деятельности, которая принимает участие в организации или содействии проведению благотворительного марафона (общественные некоммерческие организации, общественные объединения, органы территориального общественного самоуправления, бизнес-структуры, индивидуальные предприниматели, средства массовой информации, образовательные учреждения). Формы и условия взаимодействия в каждом конкретном случае согласуются с организационным комитетом по проведению благотворительного марафона.
Участником и благотворителем марафона может стать любой житель города Кременки или организация независимо от формы собственности.
Все средства, собранные в рамках благотворительного марафона, аккумулируются на едином банковском счете, указанном в Положении «О порядке организации и процедуре проведения благотворительного марафона «Всё для Победы!»» к Постановлению Администрации МР «Жуковский район» от 13.09.2024г. № 1285.
Использование средств на административные и прочие расходы не допускается.
Инициатором и организатором благотворительного марафона является
администрация МР «Жуковский район».
Организатор благотворительного марафона несёт финансовую и юридическую ответственность за сбор и расходование средств, собранных в рамках марафона. Все участники, благотворители, партнеры марафона имеют право получить информацию о расходовании средств, собранных в рамках благотворительного марафона.
Сроки проведения марафона – до окончания проведения СВО.
С Положением «О порядке организации и процедуре проведения благотворительного марафона «Всё для Победы!»» можно ознакомится на официальном сайте Администрации МР «Жуковский район»
по ссылке : https://clck.ru/3DMH65
Контактная информация.
Организационный комитет работает по адресу: 249191, Калужская обл.,
Жуковский р-н, г. Жуков, ул. Гурьянова, д. 31, кабинет 17.
Контактное лицо - Осипова Арина Владимировна.
Телефон: 8 (48432)56-2-25.
  • Дата: 17-09-2024, 08:23